Предмет: Физика,
автор: koteykapochemu
Помогите пожалуйста! Определите силу трения, если автомобиль массой 2 т остановился через 60 м, двигавшись со скоростью 72 км/ч. (с полным решением)
Ответы
Автор ответа:
0
Fтр=m*a
S=V^2/2*a a=V^2/2*S
Fтр=m*V^2/2*S=2000*20^2/2*60=6,67*10^3 Н
S=V^2/2*a a=V^2/2*S
Fтр=m*V^2/2*S=2000*20^2/2*60=6,67*10^3 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: darvin10
Предмет: Биология,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Vlada666666
Предмет: Физика,
автор: YuriSham
Предмет: Алгебра,
автор: mebobotina