Предмет: Математика,
автор: sash8uld1ianka
За 34 кг конфет заплатили 1 45 тыс. рублей. Сколько стоят 2 12 кг таких же конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ 6 тыс. рублей
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: aididar0611
Предмет: Химия,
автор: nestanasangojoeva
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: saken9922
Предмет: Алгебра,
автор: sabrinachka
Предмет: Биология,
автор: daryastrelkova