Предмет: Математика, автор: 2013dronov2013

помогите сделать номер 125 задача номер 2

Приложения:

Ответы

Автор ответа: AnyaAngelKot301001
0
40-25=15=разница л
360:15=24=цена за 1 литр
40*24=960=2 водитель
25*25=600=1 водитель
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Stilinski24