Предмет: Математика,
автор: 2013dronov2013
помогите сделать номер 125 задача номер 2
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
40-25=15=разница л
360:15=24=цена за 1 литр
40*24=960=2 водитель
25*25=600=1 водитель
360:15=24=цена за 1 литр
40*24=960=2 водитель
25*25=600=1 водитель
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sagatdinowas
Предмет: Алгебра,
автор: gaponenkela883
Предмет: Українська мова,
автор: darinamihalcuk07
Предмет: Алгебра,
автор: Катя888ВК
Предмет: Математика,
автор: Stilinski24