Предмет: Физика, автор: adilmachti68

Материальная точка движется по прямой так, что величина её скорости зависит от времени по закону U=4-t (мс). Чему равен путь, пройденный точкой до
остановки?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Из уравнения V0=4   0=4-t   t=4 c
S=(V+V0)*t/2=(0+4)*4/2=8 м
Похожие вопросы