Предмет: Математика, автор: 1003441

Купили 6 ябл и 3 груши за всю покупку заплатили 75 руб сколько стоит одна груша если одно яблоко стоит 8 руб?

Ответы

Автор ответа: Neeki
0
6*8=48(руб) - стоит 6 яблок
75-48=27(руб) - стоит 3 груши
27/3=9(руб) - стоит 1 груша
Ответ: 9 рублей
Автор ответа: irina2705
0
6*8=48-стоимость яблок
75-48=27-стоимость груш
27:3=9-стоимость 1 груши
Автор ответа: yaninatkacheva
0
1)8·6=48-цена за все яблоки
2)75-48=27-цена за груши
3)27:3=9-цена за одну грушу

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mariyyavladimirovna