Предмет: Математика,
автор: 1003441
Купили 6 ябл и 3 груши за всю покупку заплатили 75 руб сколько стоит одна груша если одно яблоко стоит 8 руб?
Ответы
Автор ответа:
0
6*8=48(руб) - стоит 6 яблок
75-48=27(руб) - стоит 3 груши
27/3=9(руб) - стоит 1 груша
Ответ: 9 рублей
75-48=27(руб) - стоит 3 груши
27/3=9(руб) - стоит 1 груша
Ответ: 9 рублей
Автор ответа:
0
6*8=48-стоимость яблок
75-48=27-стоимость груш
27:3=9-стоимость 1 груши
75-48=27-стоимость груш
27:3=9-стоимость 1 груши
Автор ответа:
0
1)8·6=48-цена за все яблоки
2)75-48=27-цена за груши
3)27:3=9-цена за одну грушу
2)75-48=27-цена за груши
3)27:3=9-цена за одну грушу
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: anaira7
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sovi2403
Предмет: Алгебра,
автор: mariyyavladimirovna
Предмет: Обществознание,
автор: Kambat4
Предмет: Литература,
автор: Аноним