Предмет: Физика,
автор: Gujct
На какой глубине давление в озере равно 300 кПа?
С дано и решение срочно
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
p = 300 * 10³ Па
ρ = 1000 кг/м³
g = 10 м/с²
h - ?
Ну, озеро состоит из воды :)
p = ρgh
h = p/ρg = 300000/1000*10 = 30 м
p = 300 * 10³ Па
ρ = 1000 кг/м³
g = 10 м/с²
h - ?
Ну, озеро состоит из воды :)
p = ρgh
h = p/ρg = 300000/1000*10 = 30 м
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: bobs42823
Предмет: Информатика,
автор: kattegallagher
Предмет: Английский язык,
автор: grishinegor4
Предмет: Химия,
автор: sanya2463
Предмет: Алгебра,
автор: Juli16JK