Предмет: Химия,
автор: Saule789
Найдите V газа, по формуле V=n*Vm
- где n - это "ню". Если n= 0.25 моль.
Ответы
Автор ответа:
0
V=n*Vm=0.25*22.4=5.6
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: diasdavronov
Предмет: Алгебра,
автор: KREED200
Предмет: Физика,
автор: gelandewagen
Предмет: География,
автор: Синьора