Предмет: Химия, автор: FreakazoiD1

В 1 л воды растворили 1 моль NAOH. Найдите массовую долю.

Ответы

Автор ответа: ainglikova
0
........................
Приложения:
Автор ответа: FreakazoiD1
0
Всё, я понял.
Автор ответа: FreakazoiD1
0
Всё, я понял
Автор ответа: хихимик
0
m(NaOH) = 40 г m р_ра = 1000 + 40 = 1040 г w(NaOH) = 40/1040 = 0,038 или 3,8%
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: shatoev77