Предмет: Физика, автор: Мафия505

Эмагнитный поток,пронизывающий замкнутый контур,за 6 см равномерно возрастет с 2 до 14 мВб.Какова ЭДС индукции в контуре

Ответы

Автор ответа: fatt52
0

Δt=6 c    ΔФ=14-2=12*10^-3 Вб   Е=?

Е=ΔФ/Δt=12*10^-3/6=2*10^-3 B   (0.002 B)

================

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: dianaabdurahmanova68
Предмет: Алгебра, автор: Alinka0902