Предмет: Математика, автор: marinavoronina2

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧКУ ПОЖАЛУЙСТА Магазин за первый день продал 12кг яблок по 37 руб за 1кг и ящик мандаринов за 3027руб СКОЛЬКО всего денег заплатили покупатели полное решение спасибо

Ответы

Автор ответа: Marararara
0
1) 12*37 = 444 (руб.) - яблоки
2) 3027 + 444 =3471 (руб.)

Похожие вопросы