Предмет: Физика,
автор: Kristinakises
какова глубина бассейна ,если давление воды на его дно равна 80 кпа?
Ответы
Автор ответа:
0
p=ρgh
h=p/ρg=80000 Па/1000 кг/м³×10 Н/кг=8 м
h=p/ρg=80000 Па/1000 кг/м³×10 Н/кг=8 м
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ivaskovaevelina
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: a6300319
Предмет: Математика,
автор: foxfa
Предмет: Химия,
автор: ylana29
Предмет: Математика,
автор: Аноним