Предмет: Математика, автор: tgeutbsko

у Миши 164 руб. у наших 3 раза больше на все деньги они купили 82 тетради Сколько стоит одна тетрадь

Ответы

Автор ответа: IL84
0
1.164*3=492(руб)- у наших
2. 164+492= 656(руб) - вместе денег
3. 656/82=8 (руб)- стоит 1 тетрадь

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: czurkantanya