Предмет: Математика,
автор: tgeutbsko
у Миши 164 руб. у наших 3 раза больше на все деньги они купили 82 тетради Сколько стоит одна тетрадь
Ответы
Автор ответа:
0
1.164*3=492(руб)- у наших
2. 164+492= 656(руб) - вместе денег
3. 656/82=8 (руб)- стоит 1 тетрадь
2. 164+492= 656(руб) - вместе денег
3. 656/82=8 (руб)- стоит 1 тетрадь
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: btsarmy6575
Предмет: Русский язык,
автор: mishin41
Предмет: Физика,
автор: Alievafidan10
Предмет: Алгебра,
автор: czurkantanya