Предмет: Физика, автор: agent007m16

помогите со второй задачей пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
0


m*g=800 H    h=10 м   s=1 м   Fcp=?

m*g*h=Fcp*s/2    Fcp=2*m*g*h/s=2*800*10/1=1.6*10^4 H

=====================

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: 3coitnhoientohinweot
Предмет: Геометрия, автор: Аноним