Предмет: Физика,
автор: senya992
найти период и частоту колебаний груза массой 143 г на пружине, жесткость которой 9.22h/m
Ответы
Автор ответа:
0
T=2Π√m/k
T=2*3,14*√0,143/9,22=0,628 с
V=1/T=1/0,628=1,6 Гц
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sonia443
Предмет: Алгебра,
автор: evaerohina22406580
Предмет: Литература,
автор: invisible13girl
Предмет: Физика,
автор: Enot008