Предмет: Физика,
автор: chertkovakristina
Определите какую работу совершает двигатель лифта при подьеме четырех человек массой 80 кг каждый на один этаж.Высота одного этажа 3 метра
Ответы
Автор ответа:
9
работа A=FS=Mgh=4mgh=4×80×10×3=9600 Дж
chertkovakristina:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: aliya4977
Предмет: Другие предметы,
автор: ilyajem987
Предмет: Геометрия,
автор: artemkotenko090409
Предмет: Математика,
автор: ElenaAs
Предмет: Математика,
автор: killme81