Предмет: Математика, автор: светик239

дополни условие,составь по задачам выражения и реши их.Катя купила2 одинаковые булочки и заплатила за них ? р.Сколько

Ответы

Автор ответа: 84205
0
заплатила 8рублей.Сколько стоит 1булочка
8:2=4
Ответ:одна булочка стоит 4рубля
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: yongpeterman
Предмет: Литература, автор: trosh26010619