Предмет: Математика, автор: Lapochka111

конфеты 3 сортов расфасованные по полкилограмма купили по одной упаковке конфет этих сортов Какова масса покупки сколько рублей стоит покупка если конфеты каждого сорта продаются по 78 руб. за килограмм

Ответы

Автор ответа: xxxeol
2
ПОЛКИЛОГРАММА = 500 грамм
МАССА  = 3 шт *500 г = 1500 г = 1,5 кг =1 кг 500 г - ОТВЕТ
ЦЕНА = 78 руб/кг * 1,5 кг = 117 руб. - ОТВЕТ

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: mishaordynat
Предмет: Химия, автор: haha100107