Предмет: Химия,
автор: kisa94
количество моль кислорода требующегся для сжигании 33.6 кремния?
Ответы
Автор ответа:
0
si+o2-->sio2
m(si)=33,6г
n(si)=m/M=33,6/28=1,2.моль
n(o2)=1,2моль
m(si)=33,6г
n(si)=m/M=33,6/28=1,2.моль
n(o2)=1,2моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: lizacerkas7
Предмет: Математика,
автор: setininagalina35
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Alexcrew
Предмет: Математика,
автор: kaixoxo00