Предмет: Физика,
автор: Shafi
Мальчик массой 50 кг совершает прыжок в высоту. Какова сила тяжести, действующая на мальчика?
Ответы
Автор ответа:
0
Fтяж.=mg
g=9.8м/с2
F=50*8.9=445Н
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: ikramsajdahmetov
Предмет: Русский язык,
автор: amishar2008
Предмет: Английский язык,
автор: wretdaswww
Предмет: Физика,
автор: cuzel2000