Предмет: Математика,
автор: GlebAlekseevich
в школьной столовой пирожок стоит 20 руб. а булочка на 4 руб. дешевле верно ли утверждение на 30 руб. можно купить 2булочки четыре пирожка стоят столько же сколько пять булочек
Ответы
Автор ответа:
0
20-4=16 руб стоит булочка
16+16=32 а там 30 руб НИКАК
20*4=80 руб там 30 НИКАК
16*5=80 руб там 30 ОПЯТЬ НИКАК
четыре пирожка и 5 булочек стоят ОДИНАКОВО
Надеюсь помогла :)
16+16=32 а там 30 руб НИКАК
20*4=80 руб там 30 НИКАК
16*5=80 руб там 30 ОПЯТЬ НИКАК
четыре пирожка и 5 булочек стоят ОДИНАКОВО
Надеюсь помогла :)
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: loloc394
Предмет: Английский язык,
автор: 124512329
Предмет: Геометрия,
автор: CH3COOH05
Предмет: Литература,
автор: sarkis11