Предмет: Физика,
автор: BanDit20
В медном чайнике массой 200 грамм находиться 0,55 кг воды при температуре 10 градусов. В результате тепло обмена чайнику было передано 23,86 кДж теплоты.До какой температуры нагрелась вода.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:








Решение:








m_1=200g=0,2kg

Ответ:
Решение:
m_1=200g=0,2kg
Ответ:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dimgareevic546
Предмет: Математика,
автор: nastya25079
Предмет: Математика,
автор: albinaklimenko88
Предмет: Математика,
автор: Аноним