Предмет: Математика,
автор: наташа237
адин кг яблок стоит 4р сколько стоят 5 кг яблок
Ответы
Автор ответа:
0
4×5=20р- стоит 5 кг яблок.
Ответ: 5 кг яблок стоит 20р.
Ответ: 5 кг яблок стоит 20р.
Автор ответа:
0
20
Автор ответа:
0
А что я написала? :о
Автор ответа:
0
что
Автор ответа:
0
????
Автор ответа:
0
1 кг = 4 р
5 кг= 4*5=20 р
5 кг= 4*5=20 р
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: llll12566
Предмет: Физика,
автор: ovvcinnikovsergej
Предмет: География,
автор: ivandereka
Предмет: Математика,
автор: olga1973051
Предмет: Геометрия,
автор: alyoshakotov9