Предмет: Математика,
автор: al0exNellinko
за 2 пакета кефира заплатили 48 руб. сколько пакетов кефира можно купить на 96 руб. по той же цене за 2 пакета кефира заплатили 48 руб. сколько пакетов кефира можно купить на 96 руб. по той же цене заполнить таблицу
Ответы
Автор ответа:
0
1) 48 / 2 = 24 (руб) - стоит один пакет кефира
2) 96 / 24 = 4 (пак) - можно купить
Ответ: 4 пакета кефира
2) 96 / 24 = 4 (пак) - можно купить
Ответ: 4 пакета кефира
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: MinaYoo
Предмет: Английский язык,
автор: taisiya2021
Предмет: География,
автор: aizireknurbekova20
Предмет: Информатика,
автор: dsrtg