Предмет: Химия,
автор: katerinaTH
Какая масса метаналя была востановлена водородом, если в результате реакции образовалось 0,2 моль метанола!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!
Ответы
Автор ответа:
0
CH2O+H2O-->CH3OH 1)n(СН2O)=n(CH3OH)=0,2моль 2)m(CH2O)=0,2*30=6г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: elfimovs20
Предмет: География,
автор: dalalaahaha
Предмет: Химия,
автор: Kadettea007
Предмет: Математика,
автор: Полинезия