Предмет: Математика,
автор: orlovagulnara
Помогите пожалуйста На рынке во Франции путешественники купили 3 кг яблок по 2 евро и столько же апельсинов по 3 евро.Сколько евро они заплатили?
Ответы
Автор ответа:
0
3*2=6
3*3=9
6+9=15
Ответ 15 евро
3*3=9
6+9=15
Ответ 15 евро
Автор ответа:
0
2*3=6(е)-заплатили за яблоки
3*3=9(е)-заплптили за апельсины
9+6=15(t)
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: Aidanello345764
Предмет: Информатика,
автор: totoshka45ink
Предмет: Алгебра,
автор: Sanya2263
Предмет: Алгебра,
автор: Rystam1
Предмет: Физика,
автор: paulx