Предмет: Физика,
автор: Танюшa201
помогите по физике P=150Н. M=1кг,V=0.0001m3 найти плотность меда
Ответы
Автор ответа:
0
чтобы найти плотность нужно массу разделить на объем
1кг/0,0001м в кубе=10000кг/м в кубе
или можно с помощью вот этой формулы: P=mg, где g=10Н/кг
но там ответ другой получается, и если честно не оч понимаю, зачем здесь вообще дан вес)
1кг/0,0001м в кубе=10000кг/м в кубе
или можно с помощью вот этой формулы: P=mg, где g=10Н/кг
но там ответ другой получается, и если честно не оч понимаю, зачем здесь вообще дан вес)
Автор ответа:
0
и далее из вот этого, чтобы найти плотность нужно массу разделить на объем
Автор ответа:
0
дольше делать просто
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sahloladavronova
Предмет: Английский язык,
автор: danieldex
Предмет: Русский язык,
автор: bekaaptekaa
Предмет: Геометрия,
автор: Vika3317
Предмет: Физика,
автор: uin15