Предмет: Физика,
автор: улыбочка12
лифт масса которого 500 кг поднялся со второго этажа на восьмой расстояние между этажами 4 м. чему равно изменение потонцеальной энегрии лифта..
Ответы
Автор ответа:
0
расстояние между 2 и 8 этажами равно 24 м след-но
энергия изменилась на m*g*h = 500*10*24 =120 кДж
энергия изменилась на m*g*h = 500*10*24 =120 кДж
Автор ответа:
0
а как записать что 24 получилось
Автор ответа:
0
а почему 120
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ismaieovanurbibi
Предмет: Математика,
автор: AndreevaEkaterina
Предмет: Геометрия,
автор: 02nt
Предмет: Химия,
автор: ijybjhj6