Предмет: Физика, автор: лера472

На чугунную болванку действует сила тяжести 400Н.Какова его масса?

Ответы

Автор ответа: shadowminsk7
0
mg = 400 Н
Значит масса равна 400/g=400/10=40 кг
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: zanarbisenbaeva90