Предмет: Физика,
автор: AIeksey2003
Масса груза 50г с какой силой притягивается к земле?
Ответы
Автор ответа:
0
F = mg
m = 0,05 кг
g = 10 н/кг
F = 0,5 н
m = 0,05 кг
g = 10 н/кг
F = 0,5 н
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anonim6869
Предмет: Математика,
автор: utegenovn1966
Предмет: Математика,
автор: tbajture
Предмет: Математика,
автор: Дядя2