Предмет: Химия,
автор: dashasergienko2
Найдите объём (н.у) и число молекул, содержащихся в оксиде азота (|/) массой 4,6 г
Ответы
Автор ответа:
0
n(no2)=4.6/46=0.1
N=0.1*6*10^23=0.6*10^23
v=0.1*22.4=2.24
N=0.1*6*10^23=0.6*10^23
v=0.1*22.4=2.24
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: polu3239natala
Предмет: Информатика,
автор: leraieva8
Предмет: Математика,
автор: wowgod
Предмет: Алгебра,
автор: faceftrac