Предмет: Физика, автор: Аноним

определите среднею кинетическую энергию движения молекул газа при температуре 150 градусов Цельсия

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
E=3*k*T/2=1,5*1,38*10^-23*423=8,76*10^-21 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: axmedov62
Предмет: Алгебра, автор: Аноним