Предмет: Физика,
автор: djonu
I=50A L=0.1m sin=90 b=0.01tl F=..
Ответы
Автор ответа:
0
Сила ампера Fa=I*B*l*sin90
Fa=50А*0,01Тл*0,1т*1=0,05Н
синус 90 градусов=1
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nurdaulet57
Предмет: Алгебра,
автор: daniarerikesev
Предмет: Химия,
автор: aidamyktybai
Предмет: Математика,
автор: 345543
Предмет: Математика,
автор: obenim101