Предмет: Физика, автор: АнгелинаКаменская

тепловая машина совершает за цикл работу А=80,0Дж.Определите количество теплоты,которое получает машина от нагревателя за цикл,если её КПД n=40%

Ответы

Автор ответа: veta15
0
q= 80 .4 = 200 дж  ,0,4=40 процентам
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi, автор: aidinulidiar