Предмет: Физика,
автор: Elena197506
Один велосепедист в течение 12 с двигался со скоростью 6м/с,а второй проехал этот же участок пути за 9с.Какова средняя скорость второго велосепедиста на этом участке пути?
Ответы
Автор ответа:
0
1=s2(по условию). s1=v1*t1; s2=v2*t2; => v1*t1=v2*t2; => v2=v1*t1/t2;
v2= 6*12/9=8 мсж
v2= 6*12/9=8 мсж
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: zdzhabaryan
Предмет: Математика,
автор: DiorPahnet
Предмет: Другие предметы,
автор: alonaborodavko23
Предмет: Математика,
автор: ulanova011