Предмет: Физика,
автор: dr555
стальная пружина под действием силы 150 H удлинилась на 15 мм. найдите жесткость
Ответы
Автор ответа:
0
F = k *x
F - сила
x - удлинение
к - жесткость
k = F/x=120/0,015=8000
F - сила
x - удлинение
к - жесткость
k = F/x=120/0,015=8000
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: innavernik79
Предмет: Алгебра,
автор: coolunnameduser
Предмет: Музыка,
автор: sahastakheeva
Предмет: Обществознание,
автор: sabinaunachiev
Предмет: Математика,
автор: slavakasim01