Предмет: Физика, автор: makosyaa95

за 4 с тело двигаясь равноускоренно без начальной скорости прошло путь 32 м чему равна скорость в конце пути

Ответы

Автор ответа: Daffna967
0


s=at^2/2
a=2s/t^2
a=2*32м/(4с)^2=4м*с^2
v=v0+at
v=0+4t=4t

Ответ : 4t

Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: coolunnameduser