Предмет: Физика, автор: Аноним

Помогите пожалуйста! Дам 15 баллов.
По графику зависимости силы упругости F упр,действующей на пружину ,от её удлинения l(длина) определите жесткость пружины k (рис. 27)

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
Дано:
F=2н
l=0,4см=0,004м
________________
Решение:
х=F/l=2н/0,004м=500Ответ х=500
Похожие вопросы
Предмет: Литература, автор: ке7евеанолкеньрпацй