Предмет: Физика,
автор: AntonAnderson
Тело массой 5м, движется с ускорением 0,3 м/с^2 (М/С в квадрате) Найти силу тяги, если коэффициент трения движению равен 0,04.
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
F-f=ma→F-kmg=ma
F-2m=1.5m
F=3.5m
F-2m=1.5m
F=3.5m
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: itsluna
Предмет: Алгебра,
автор: profilaktikka
Предмет: Другие предметы,
автор: abaikizig87
Предмет: Обществознание,
автор: lamakinadiana
Предмет: Математика,
автор: Katya0881