Предмет: Другие предметы, автор: egorpotapov

Поезд общей массой 400 т движется по прямоли­нейному горизонтальному участку пути, и имеет в на­чальный момент торможения скорость v0 = 54 км/ч. Опре­делить силу торможения (считая ее постоянной), если длина тормозного пути равна s = 100 м.

Ответы

Автор ответа: ник449
0
400*100/54=74.7 вроде так
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: katyaprisakkkk