Предмет: Физика,
автор: gojas
На каком расстоянии сила притяжения между двумя телами массой по 1000 кг каждое будет равна 6,67 умножить 10^9
Ответы
Автор ответа:
0
дано F=6,67*10^-9 Н R- ?
F=G*m*m/R^2
R=√G*m*m/F=√6,67*10^-11*10^6/6,67*10^-9=100 м
Ответ R=100 м
F=G*m*m/R^2
R=√G*m*m/F=√6,67*10^-11*10^6/6,67*10^-9=100 м
Ответ R=100 м
Автор ответа:
0
условие внимательно надо записывать и без ошибок
Автор ответа:
0
Я правильно все записала
Автор ответа:
0
не может быть сила между такими маленькими телами быть
6,67*10^9 Н
там степень отрицательная должна быть
6,67*10^9 Н
там степень отрицательная должна быть
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: cheddercheddorovich9
Предмет: Физика,
автор: romavoloboev
Предмет: Математика,
автор: vladislavnapalkovd
Предмет: Химия,
автор: Violettaaaaa
Предмет: Геометрия,
автор: Ксения44556