Предмет: Физика, автор: msbernyukova99

Стиральная машина, работая напряжением 220В, потребляет ток 10А. Какова стоимость эксплуатации машины в течении двух часов, если стоимость 1 кВт*час составляет 3 рубля.

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
Расход энергии A=I*U8t=0,22*10*2=4,4 кВт*ч
Стоимость z=4,4*3=13,2 руб
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: ksuha231989