Предмет: Физика,
автор: zxcvbnm97
тюк сена,спрессованный пресс-подборщиком,имеет массу 40 кг и размеры 90Х40Х55 см.найдите плотность тела
Ответы
Автор ответа:
0
плотность ( ро) = m / V
V = a*b*c V= 0.9* 0.4*0.55=0.198m^3
(po) = 40кг / 0.198 m^3 =202 (кг/ m^3)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: natawakli
Предмет: Математика,
автор: smagik2016
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: 2ася