Предмет: Математика,
автор: 123313
в магазине Имеются две фляги с медом одного сорта стоимость меда в первой фляге 1242 рубля 2 фляги 1728 рублей 2 фляга меда на 9 кг больше чем 1 Определите массу меда в каждых League
Ответы
Автор ответа:
0
(1728-1242)/9=54 рубля стоимость 1 кг меда. тогда в 1 фляге 1242/54=23 кг, а во второй 1728/54=32 кг
Похожие вопросы
Предмет: Биология,
автор: vladimirgorbunov0720
Предмет: Математика,
автор: 006batir
Предмет: Биология,
автор: madinazainullina539
Предмет: Химия,
автор: HappyApple
Предмет: Математика,
автор: линка24