Предмет: Математика,
автор: gorbunovanika20
Определи стоимость.Кваса,налитого в трёхлитровый бидон,если его цена 30 руб./л;
Ответы
Автор ответа:
0
Ну мы просто 30 умножаем на 3
30*3=90 руб.
Ответ: 90 руб за 3 литра
30*3=90 руб.
Ответ: 90 руб за 3 литра
Автор ответа:
0
Спасобо
Автор ответа:
0
1 литр-30 рублей
30×3=90(р)
Ответ:90 рублей стоимость налитого кваса.
30×3=90(р)
Ответ:90 рублей стоимость налитого кваса.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 2301040
Предмет: Биология,
автор: holovrahim70
Предмет: Математика,
автор: bit5060