Предмет: Математика, автор: gorbunovanika20

Определи стоимость.Кваса,налитого в трёхлитровый бидон,если его цена 30 руб./л;

Ответы

Автор ответа: полина14092000
0
Ну мы просто 30 умножаем на 3
30*3=90 руб.
Ответ: 90 руб за 3 литра
Автор ответа: gorbunovanika20
0
Спасобо
Автор ответа: Дасюсик2003
0
1 литр-30 рублей
30×3=90(р)
Ответ:90 рублей стоимость налитого кваса.
Похожие вопросы