Предмет: Химия,
автор: helllloooooo
Дано:m(CxHy)=4.3 г
m(Co2)=13.25г
Dвозд.(CxHy)=2,966
найти:CxHy
Ответы
Автор ответа:
0
Решение вроде такое:
М(СхНу)=2,966*29=86
12n+n=86
13n=86
n=6=>C6Н14
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ik20ru42
Предмет: Литература,
автор: KrIsTiNa1835
Предмет: Биология,
автор: yankees359
Предмет: Алгебра,
автор: marinanikolina