Предмет: Математика,
автор: Аноним
3кг яблок стоят 300р сколько рублей стоит 1кг
Ответы
Автор ответа:
0
300/3 100
поэтому ответ 100
поэтому ответ 100
Автор ответа:
0
3 кг - 300 р
Автор ответа:
0
300/3=100 (руб) - стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: unturneddebil
Предмет: Геометрия,
автор: milanawolf48
Предмет: История,
автор: artemsuetin40
Предмет: Алгебра,
автор: lizaanime
Предмет: Математика,
автор: bruno94