Предмет: Математика, автор: Аноним

3кг яблок стоят 300р сколько рублей стоит 1кг

Ответы

Автор ответа: 89032079598
0
300/3 100
поэтому ответ 100
Автор ответа: 54Вика54
0
3 кг - 300 р
Автор ответа: NOH8
0
300/3=100 (руб) - стоит 1 кг яблок
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bruno94