Предмет: Физика,
автор: lera2umnik1
тело продвинулось прямолинейно на расстояние 15 м по направлению действия силы 20 Н. Определите выполненную механическую работу. (((((очень надо на завтра,помогите,а!)))))
Ответы
Автор ответа:
0
A=FScosα
cos0=1
A=20*15*1=300 Дж
Автор ответа:
0
А=FScosa
CosO=1
A=20*15*1=300 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: superrrr1
Предмет: Геометрия,
автор: kataandrej785
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Маша569
Предмет: Обществознание,
автор: viss