Предмет: Физика,
автор: makssilifan
Троллейбус массой 12т движется равномерно под гору с углом наклона 30 градусов при силе тяги 4кН. Определите силу сопративления движению.
Ответы
Автор ответа:
0
0=F+m*g*sina-Fc
Fc=F+m*g*sina=4000+12000*10*0,5=72 000 H
Fc=F+m*g*sina=4000+12000*10*0,5=72 000 H
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: kasembaevaamina520
Предмет: Информатика,
автор: skadyrmolda
Предмет: Русский язык,
автор: ThatGuyIsNotGuy
Предмет: Литература,
автор: egorфыен