Предмет: Физика, автор: torchinov456

Расчётная задача.
Тело двигалось прямолинейно с ускорением, модуль которого а=2,5 м/с, в течение промежутка времени дельта t=1,6с. НАЙДИТЕ ИЗМЕНЕНИЕ модуля скорости движения телаза этот промежуток времени.
Срочно!!

Ответы

Автор ответа: yuliacannon
0
a=v-v0/t v-v0=at v-v0=2,5*1,6=4м/с
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: vanaarovij824