Предмет: Химия,
автор: ladggg
расчитайте количестыо вещества и водорода массой 3 г
Ответы
Автор ответа:
0
n=m/M
M(H2)=1*2=2
n=3/2=1,5 моль
M(H2)=1*2=2
n=3/2=1,5 моль
Автор ответа:
0
n - измеряется в моль, а не г/моль!!!
Автор ответа:
0
ошиблась!!!
Автор ответа:
0
угу, бывает!
Автор ответа:
0
n= m/M
M(Н2)= 1*2= 2г/моль
n= 3г : 2г/моль= 1,5 моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gxxxitxicc
Предмет: Литература,
автор: akonovalcuk75
Предмет: Другие предметы,
автор: tolegenkyzyasel903
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: dash9696